Беременность и роды

Девочки, а у вас были какие -нибудь загоны по поводу даты рождения будущего малыша?

В первую бер-ть у меня ПДР было 1 апреля. Муж был против что бы я 1 апреля рожала. Я Боялась только 13 марта ( если не дохожу) Очень хотела 7 апреля родить на праздник.

Сейчас ПДР 28 апреля, тоже не хочу 13 апреля рожать (надеюсь сегодня и не прижучит) и очень не хочу на 9 мая рожать!!!!

А у вас были подобные загоны? может не только у вас, но и у мужа?
пдр ставили на 27 сентября, но хотела родить 09.09.09, родила 05.09.09
Маргарита Исмаилова
Лучший ответ
Елена Косолапова ой, у меня тоже ДР 05.05))
Не было у нас никаких загонов.
Повеселила фраза "муж был против чтобы я 1 апреля рожала"....
Тоесть если начались бы роды он ему "а ну назад, завтра родишься", так что ли))))))
Натали Kitina
Елена Косолапова Ну понятно что если ПОЛЕЗИТ, назад не засунешь)

Он с дочкой разговаривал: Только первого не надо)))))

В итоге 31 марта родилась))))

И то вызывалим роды. Так бы еще ходила наверное неделю!!!!
Нет конечно)))) Мне ПДР поставили на 13 августа... так и родила в пятницу 13го)))))
Нет, ничего подобного не было, от нашего хочу или не хочу все равно ничего не зависит )
Мне совершенно без разницы какого числа родиться ребенок, загонами не страдала )
первого когда ждала пдр было на 8е марта, а ведь мальчик! слава богу родила 5го.
Руфа Моер
да были, родила когда хотела, но не всех, мужу все равно как то было
Мне рожать в мае. Сам месяц не нравится по ряду причину. ПДР на середину месяца. Очень не хочется попасть в больницу на майские праздники. Особенно девятого. На одном из первых приемов я врача насмешила тем, что попросила ПДР мне пересчитать на июнь. ;))))) Она посмеялась, и сказала что, в апреле роды она мне легко организует в любой день, а на счет июня, чтобы я с ребенком сама договаривалась. ;))))))))
Не было. Мне ставили на 16 сентября, потом сдвигали. Поставили на третье, я только подумала, что бедный ребёнок, если родится 1-го - в школу идти, а у него - день рождения. Но родила вообще 25 августа.
с первой дочкой я мечтала не попасть на майские праздники, по счастью вызвали роды 12 числа. а с осенней дочкой на первое сентября не попадали, поэтому мне было все равно, лишь поскорее после 35 недели.
Марина Донецк
у меня были загоны именно про 13-ое)))
Роза Каримова
очень не хотела рожать на день рождение мужа, ПДР был как раз таки на его ДР 2 мая) и на 9 рожать не хотела)) ) уж либо за неделю до пдр либо после. не хотела чтоб у мужа не было своего дня рождения. получилось что родила 7 мая)) ) очень удобно выходит. в первые майские мужа др отмечаем, во вторые майские дочери и как раз и в те и те длинные выходные. вообщем как хотела так и вышло.
Aika Mustapaieva
не было абсолютно никаких загонов))
Юлия Юлия
Кстати, я родилась 13 февраля, а мама моя 13 марта. .

У дочи ПДР было на 28 февраля.
Я боялась родить на свой ДР, на 23-е и 29-го.. .

Пронесло, родила 26-го..)
Ekaterina Gorbacheva
Елена Косолапова Да уж)) в этом году февральским вообще не весело с датами было))) и 23 и 29))))))
Альфия Хасанова Привет))))Давно тебя не видела....Как дела у вас?)))))
Мне было пофиг, единственное было важно, родить в июне, так что дочу "сделали" в сентябре))
мужу было всё ровно какая дата
у меня ПДР была 27 июня, а я хотела родить 7 июля на свой день рождения, а родила в итоге 10 июля)))
Ю)
Юлия )))
да. . были.. .
ставили на 25 июля... раньше рожать никак не хотела, потому что хотела что бы дочь под знаком Льва родилась... а вообще хотела родить 27 июля, не знаю почему? и только в конце июля ну никак не в августе (1-2 ит. д. )
родила 26.
Елена Косолапова Эх, 1 денек до 27 не дотянули))))))
ага был загон хотела родить 08.08.12 или 12.08.12 ПДР был 17.08....короче сын родился 08.08.12 послушался моего желания))))))
Света Собчук
Елена Косолапова Здорово как)))))))
叶列娜 S-D Что-то я не догнала...12-ый год ведь только идет?как же вы уже родить ум умудрились?
нет не было
Пдр ставят 5 июля, а мне хочется в конце июня родить, вот незнаю почему.
Ева Мужахоева
Я всегда только не хотела 13-го рожать. Вторую беременность ходила, GLH ставили 28 января. Мой муж уговаривал до первого ходить, потому что 01.01 - Новый Год, 01.02 - родилась бы доча, 01.03 - ДР у мужа, 01.04. - День свадьбы. В общем каждый месяц было бы что первого числа отмечать. Не родила. Говорит, тогда давай 02.02 - снова не вышла. Ходила до 4-го. Ничё, не парюсь.
да не то что загон... пдр было на 14 ноября. тоже не очень хотелось на 13 ноября. в итоге родила 21.11.11 красивенько так.
Аня Сухарева
У мужа ДР 6 июля, а у мамы 7 июля. Очень хотелось кому-нибудь из них подарок сделать))) , но дочка выбрала себе свой день и родилась 8 июля.
А сейчас хожу со вторым малышом, ПДР на 19 июня. С одной стороны охото уже побыстрее родить, с другой стороны - раз уж у меня вся семья Раки, то мож дотерплю до 22 июня и будет у меня еще один Рак до кучки.)))
Евгения !
я хотела 1 или сегодня)) )
а сыну в животике на это ...с высокой башни.
Елена Косолапова а ПДР когда?
нам пдр ставят на 13 мая, хочу родить в апреле
Aknur Kuandykova
я хочу в пасху. Ну и ПДР у нас 15 апреля, но сынок че то не хочет по-моему. =)
Лариса Гуськова у сыночка еще есть время)))
обычно это начинается внезапно, я тоже ходила улыбалась без всяких "предвестников", пока неожиданно не закапало))))
Елена Косолапова Я бы вот тоже не прочь на пасху. но чувствую до мая буду ходить(((((((((
я не хотела единственное, чтобы у меня был скорпиоша, родила стрельчонка=))
Len4Cik Kim
Я 29 февраля не хотела родить) ) Срок стоял на 7 марта. Родила 2 марта) )
С одной дочерью 13 ноября стоял срок, как-то не заморачивалась, а когда сроки все уже прошли мне вообще все равно уже было когда рожать, только бы родить))
я 12-го подумала "лишь бы не родить 13-го"
сработал закон подлости ))) ПДР был 24, родила 13 марта ))))
Елена Косолапова ОГО))))))))

Так бывает((((

Я вот надеюсь меня сегодня не приспичит рожать)))))))
пдр была 8 декабря, сильно не хотела родить в ноябре - просила малыша подождать зимы, не люблю ноябрь серый грустный такой, то ли дело первый месяц зимы))) когда пришло 1 декабря вздохнула свободно, а 2-го родился мой сыночек
однозначно не сегодня рожать!!!! ((((Оч хочу 15го, ну или же 20го....))) хотя, ПДР 23 апреля.
Ольга Чучина
Всегда хотела родить ребенка именно в августе. Уж так он мне нравится, этот месяц. Но в данный момент уже безразницы когда родится. Потому что залететь не могу 4 месяца подряд.
Галина Журина
Ну есть немного. на 1 сентября ставят вообще, а 4 у меня день рождения, не хочу доходить до него)))) ) и 1.09 не хочу, день рождения у ребенка и в школу-какой уж тут праздник)) ) оптимально-конец августа.
Алёна Юшина
У меня ПДР 15 ноября, а моё день рождение 14 ноября. Хочу на своё день рождения родить, хотя вряд ли так подгадаю. Гинеколог говорит 16 ноября ПДР.
Юлия Юлия зачем в свой ДР? Пусть у ребенка будет свой праздник) Хотя не нам решать..
Елена Косолапова Я тоже считаю что у каждого должен быть свой ДР!

Да и тут конечно не угодаешь!!!

У меня у знакомых у деток разница 15 лет. оба родились 15 апреля! Вот так захочешь не подгодаешь)))))))))))
Aika Mustapaieva у меня 17 ноября др, подруга родила 16 ноября, теперь она на мои др не приезжает( так что ни когда не хотела рожать на чей то день рождение, а уж тем более на свой. все будут ребенка поздравлять.
У меня ПДР стоял на 24 апреля, а я все ходила и ходила... В начале мая боялась что рожу 9 мая, но только потому, что была не уверена в том, что врачи будут в адеквате. Родила 6го мая.
Елена Косолапова А я просто эту дату не люблю( Вообще не люблю период конец апреля-начало мая. по телевизору, радио, да и так везде, только про войну говорят, про жерты, сколько раниных, убитых, как люди мучались!

Посмотреть нечего просто(

ПС: а муж любит такие фильмы и передачи смотреть! Но он офицер, его можно понять!
ПДР был на 1 декабря, хотела мужу сделать подарок на 11.11. но не получилось)) )
потом думала что лучше родить в первый день зимы, чем в последний день осени
в итоге родила в конце ноября и была самой счастливой что со мной это УЖЕ случилось, глядя на замученных беременных которые ходили по роддому, отмучившись, я больше не загонялась по поводу даты рождения)))
а мне всё ровно=) когда родиться тогда родиться
Люба Віщук
у меня пдр 30 апреля, а я хочу на следующей неделе уже... и как тут быть...? пытаюсь уговорить масика.
Елена Косолапова А я все говорю до мая буду ходить. чувствую что перехожу(((((
я хотела что бы родился в марте, знак зодиака рыбы, а родила овна 1 апреля, характер в его 2 года, кошмар))))
Nurhan Orunbaeva