Софья Буланова

Почему Свидетели Иеговы считают что исус был распят на шесте?

Mike

Не на шесте, а на столбе, потому что так написано в библии.

Анастасия

На кресте распинали жуликов. Признать позорную смерть бога, не по христиански.

Ирина

На столбе мучений: Ездра 6: 11.

Анна

Та они его сорвали с креста, и прибили к столбу, чтоб продвинуть СВОЮ религию.

Kv
Kvil

Почему православные считают что Иисус был распят на кресте если римляне распинали на разных фигурах?

Ив
Иван

на шест могут только посадить