Ir
Ira

Кому не лень! Обработайте пожалуйста 438 фотографий с сегодняшней съёмки бесплатно, кто умеет? все просят, ну и я

самому блин лениво !!

Александр

Я, я, я первый!! ! Только у меня фотошоп умеет только головы переставлять. Причем на котячьи.

Ел
Елена

Ну надо же, у меня ФШ завис !

Николай

Эк Вас угораздило-то, а! Нервный тик что ли в пальце? Скорострельный Вы наш.

Татьянка

Ну способ обработки не задан, потому готова
Скопировать все вноль 🙂 (такое системное устройство, знаете ли)

Автоматом заресайзить ну скажем в 140 на 1000 🙂

Выполнить массовую цветовую коррекцию с гаммой почудеснее

Я на выдумки богата и "такая скорая на помощь" (с)

Де
Денис

Четыреста тридцать восемь? А почему не восемьсот тридцать четыре? Расстрелять! (Сталин И. В.)

Ol
Olga

Могу везде упоротого лисёнка пришпандорить, или Тыкву-Хэллоуин. Подойдёт? 🙂

Arkaxa

Шли половину мне, половину Алексу, встретимся на нейтральной территории это где то в районе Омской области, там и проставишся.)

Димон

Высылай посылкой : Уфа, 450000, а/я 438.
Да и фломастеры за твой счет

Ма
Марал

Алекс Мо Оракул (76070) 1 час назад

скидывай мне-я обработаю в 3х вариантах----предлагаю четыре варианта (кто больше)

Николай

Могу.... только всё в один архив затолкать

Алексей

..а что, Лайтрум отказался бесплатно обрабатывать?

Светлана

скидывай мне-я обработаю в 3х вариантах

Сергей

У меня самоотвод.
Я тыква.

Ли
Лидия

Я не могу, я набухался! )))