Унтан Султан

Кому помочь обработать фотку бесплатно? Меняю фон, убираю дефекты и т.д.

Василий

а фото на аву не ставите,чтоб случайно не встретили и не поблагодартли?)

Ан
Анастасия

Кому помочь найти тут просьбы "обработайте"?
За один вопрос - хочу всего один рубель.
Озолочусь.

Юл
Юлия

Сделай красиво!!!

Олеся

А можно , да? А то неудачно вышло

Елена

нет проблем, пройдись по вопросам, поменяй им всем животы, волосы покрась, ковры со стен сними, полупрозрачные круги нарисуй
тут пахать -не перепахать

Pr
Prombitservisnn

Это чтоб вам практику не терять?на работе иногда есть время свободное?

Johnny

мнее,если можно

Василий

Бесплатно нет. Нужно хорошо и за деньги.

Евгений

тынц и работайте желаю не сойти с ума после третьего вопроса

Юл
Юлия

не могу Вам фото прикрепить(((

Михаил

Для начала

Ol
Olga

Предыдущий вопрос - нарисуйте ему фон

Юр
Юрий

сколько платишь ?