Татьяна Степаненко

Коренные жители Москвы, Петербурга, гордитесь этим, считаете ли себя снобами?

Марианна Александрова

Когда каллхоз приезжает грязный, вонючий, тупой, тёмный и невоспитанный - я сноб и горжусь этим. А когда наоборот - не замечаю. Хотя город почистил бы.
Как известно человек красит место, а в Москве наоборот - индивид (человек не канает) красится за счёт места и ещё гадит в нём!

Даша Башлакова

как раз считают себя снобами вчерашние провинциалы купившие квартиру и БЧД - вот их распирает от пафоса

Елена

коренных жителей Москвы и питера большевики ещё в 1917 турнули