Александр Кондаков

Вопрос к жителям Москвы ну как лето любите? Вот вам лето.. . Зима лучше как считаете?

Yy
Yyyyyy

Я сейчас в Москве торчу. Блин ну тут и духота, хоть убейся. Слава богу через несколько часов буду в Питере и забуду эту деревню как страшный сон.

Павел Андреевич

А и зима не лучше...

Савенкова

как поётся
У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,

Елена Васютина

Москвичи в основном на лето целыми семьями покидают столицу- остаются гастеры и приезжие из других регионов

На
Наталья

когда горели торфяники, леса я так и не надевал противогаз и повязки.. . я люблю любое время года. и в любое время года всегда есть чем заняться.