Юра Кротов

Давайте сыграем в ЧЕХАРДУ, пишите по одному предложению что бы получился рассказ . (1 предложение в пояснение )

Я начну ...Корова уныло шла по дороге, корове было скучно .

Ильсия

У нее начался привычный осенний депресняк, и она думала, где достать денег на метамфетамин.

Zha

- подумала корова и побежала искать быка для осеменения

Денис

И корова пошла в зиму

Со
Софья

Но денег хватило только на сигареты

Маньяк Фишер

Щас неразбериха начнется

Светлана

она начала танцевать

Ол
Ольга

капец! как задолбала осень!

Ро
Роберт

но вдруг, она увидала под слоем утреннего снега белоснежные ромашки, странно, подумала, корова, ромашки, а не подснежники, Почему? ..

Тимофей

И потому решила продать молоко и говядину....