Аня Кузнецова

Тяпницооо. Что в ответах сидим? Я болею. Но вы то чего ?

Сергей Шатунов

Я ненадолго, завтра как всегда - по своим любимым маршрутам, пока снегу не навалило. Зашла второй раз за три года, наверное. Скушновастенько чота без старичков, междусобойчиков нету, картинок прикольных тоже. на вот уколись, не болей)))

Александр Кузнецов

а я за больными присматриваю....

Инна

все мы больные, коли тут сидим

Екатерина Рублёва

Были времена, когда каждый день был пятницей. Теперь все, отбой.

Владимир

Я тоже болею.

Tamirlan T

Больнуша

Гаврила Навозный

А у меня теперь каждый день суббота (свалил на пенсию по горячей сетке)

Хакика Суриева

Решил посетить старые добрые ответы.. . как изменилось все

Михаил Коваленков

с работы приехал. пиво лакая. пиццу жду