Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А вот интересно.. . интеллигентные люди, неужели тоже... развратом занимаются???)) ) Вечера доброго. .

Та
Танечка

Какии бы умным не был человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но все же в полном одиночистве на век, он был и будет шалуном и прохиндеем.

Шалбуров Алексей

а что под развратом понимаете?

Ин
Инна

ещё хлеще

Да
Дарья

Все занимаются, без этого ни как.

Ярослав Цевелёв

что вы!
они книги о нём пишут... им некогда)))

Людмила Селезнева

Да, высокоинтеллектуальным: обыкновенное слово"перепихон" распишут на две главы толстого романа)) 0

Сергей Опекунов

Вот и я думаю, что-то я слишком интеллигентный в последнее время...

Максим Сергеевич

) ну конечно.

Mihail

Только с чувством, с толком, с расстановкой. 😉

Кристина Закоян

Ганнибал Лектер - самый яркий пример тому ))))))))