Юлия Кашина

Ты сам себе гуру? о ком могут быть такие слова? только о серьезном. без грязи. с уважением.

Владислав

О достойном, смелом и отважном, непоколебимом, мудром и утвердившемся в Истине. . о том, кто при этом не побоится ИДТИ СВОИМ ПУТЁМ. . даже с риском для себя.

Источник: http://reintegrate.ru/guru/

Гуру (санскр. गुरू) — достойный, великий, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель, мастер.

Ольга Ковалевская

о практике, знающем свое дело

Татьяна Брызгунова

Мой гуру это Будда Гаутама

Строганов Василий

о разумном и стремящемся к разуму человеке

Валерий Зайцев

О глупом и упрямом человеке которому хоть кол на голове чеши, а он все равно всё сделает по своему.