Наталья :)))

Как отметить 18-ие с парнем? Вдвоем, и чтоб не скучно Бюджет примерно 3 тысячи, в сауну не вариант

Алексей Емельянов

Позвать друзей и нажраться в гавно!

Yu
Yuriy

Пойти в боулинг. И не скучно, и креативненько, и на легкое застолье деньги останутся.

Илья Соловьев

купить хорошее вино, салаты, шашлык и в путь - в лес.
в лесу вдвоём на природе впечатление прелестное ,

надолго-о-о запомнится !!!

Анастасия Штыкова

Поиграйте в фанты Перчик. Здесь можно скачать, только пробелы убери в адресе
http: //www. twirpx. com/file/1022870/

Сергей Третьяк

романтический ужин со свечами и медленной музыкой если негде снимите квартиру музыку заранее подготовьте