Андрей Чижиков

Если мужчины, были бы беременными, они не до жили бы до 9 месяца и свихнулись бы?

Олег Талала

Я бы сошел с ума гораздо раньше. прямо после фразы врача:
"это какой-то непознанный феномен, но рентген показывает, что вы беременны! "

Я скажу: "как, я же мужчина? "

и упал бы на пол, и начал бы биться в конвульсиях))

Игорь Титов

А если бы у бабушки были тестикулы, она была бы дедушкой…

Дарья Бекишева

Зато можно не бриться.

Константин Юрин

а как вы женщины дожили и не свихнулись?

Денис Михайлин

Жили бы с беременной шайтанкой 9 месяцев..

Оксана

Если он беременный, то возникает вопрос-кто трахнул? И главное-чем?

НЕ
Николай Ефимчук

Шони ты ни как залетела

Мои поздравляки. . Молодец! Рад за тебя

Наталия Сушко

Здравохранение ушло бы далеко вперёд.

Любаня Смульская

женщины движимы инстинктом. . понятно что мужчинам это чуждо, оставьте это на совесть богу

В*
Виктория ***

а ты же не беременная

Марина

мужики и за 5 управились бы

Ро
Роберт

Да ну, ходят с пивным брюхом с 20лет, постоянный отходняк, аналог интоксикации.... и ничего. Женщины такого б не выдержали....))))))

Иришка Татарникова

Да мы не созданы вынашивать ребенка, но вы же ради нас на все? Не зря-мама, а не папа-ведь так?

Мамаз Муткин

Ну Шварценегер же дожил и ребёнка родил.))

Сергей Смагин

Мужчины всю жизнь беременны мыслями! А женщины просто беременны.

Ирина Дорожкина

Если бы у женщины был член, они бы за*бались стоять и писать стоя.