Нина

Как научится делать только, что необходимо. Избегая того, что просто крадет у тебя время.

Галина Ганьшина

делать только то, что необходимо - так очень грустно жить будет.. . как на принудительных работах. . нельзя объять необъятное! делайте только то, что нравится, и жизнь будет прекрасна!

Денис М

можно начать с "ответов"

Славнова Ирина

Дианетический Одитинг вам в помощь. Соблюдайте правила ...или просто укрепляйте энергетику ( ищите в моих ответах ) ...

Санек Мадягин

Медитация, концентрация.

На
Наталья

Отслеживать соответствие ваших дел Вашим жизненным Целям и задачам и приоритетам..)