Лена Рыбакова

? скажите в бассейне на соревнованиях, для девочек обязательно иметь слитный купальник, или можно раздельный?

Тигран Кобегкаев

купальник только слитный и сильно обтягивающий, тело становится более обтекаемыми и скорость плавания увеличивается Вы же не хотите приплыть к финишу последней со спавшими трусами или лифчиком?

Alexandr

зато как будет интересно - когда в прыжке слетят труселя...

Яна Герасина

Лучше слитный 🙂 Слетят труселя или (в своем роде) бюстгальтер и вот будет весело перед мальчишками 😄

Вя
Вячеслав

Слетят точно если конечно Вы не собираетесь спрыгивать в воду солдатиком, а потом уже плыть

Александр П

Слитный. И лучше всего покупать именно в
специализированном магазине

Nikitos Romantsov

Обязательно слитный. А то к финишу без трусов можно доплыть.

Владимир Сабуняк

Купальник должен быть не только слитным, он должен быть в спортивном стиле. А то сейчас
знаете какое количество слитных купальников с разными лямочками, металлическими
вставками и другим декором. Я уж не говорю о цветовых изысках. Кстати если вам
нужен купальник, отлично подойдут такие как Speedo или Asics.
http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx

Realist

В бассейне идеален спортивный купальник. Из таких http://www.wildberries.ru/catalog/579/child.aspx , например. Такой купальник не только удобен, но и улучшает обтекаемость тела, а значит быстроту плавания. Сами понимаете, что на соревнованиях даже доли секунды могут иметь значение. А так, конечно, выбираете сами, но слитный однозначно лучше.