Алексей Баранов

Скажите плиз а для современных игр обязательно иметь оперативку под 8гб? ? Помогите

Михаил Морозенков

хватит и DDR-3 по 2 гига 2 планки будет работать в 128 бит большую роль играет память

Дмитрий Звездочётов

Назови хоть одну игру требующую 8 Гб! Производители игр дураки, что ли такие игры выпускать - их же купит 0.1 % населения ! :):):)
4 Гб для всего вполне хватает !

Станислав

для современных игр играет роль тактовая частота процессора и видеокарта

Oygoy Hgo

нужно купить 16 гига оперативки
и видюху с хорошей производительностью
и проц по забористей

Ди
Дильраз

не обязательно но желательно..

Ан
Анна

да и DDR-4 уже надо для современных

Виктория

желательно 8 да) 4 уже маловато

Анатолий Гринчук

4 гига полностью хватает.... Для роботы даже 2и даже 1 гиг...