Анна Трофимова

Купил arma 2 коллекционную в которую входят все игры. От меня просят ввести специальные ключи.

Но я незнаю где ввести данный ключи никак менюшек не вылазит пробывал через ИГРЫ-Активировать в Steam тоже не работает помогите мне

Александр Мышкин

За сколько покупал?

Иришка Татарникова

на упаковке от диска чуть выше штрих кода должен быть или найди кейген в инете

Андрей Степанов

Хммм. . .Наверно ты купил ключ не к стиму, а к диску. Тебе надо скачать лицензионную arma 2 коллекцию, при установки потребуют ключ тогда его и водишь . Ну а если в стими покупал то обращайся в тех. поддержку. . Если в магазине иди меня товар 🙂 Не забываем ставить лойс