Vahe Xaratyan

Куда сливаете свой негатив.. ? Как часто..?

Дашута Косенкова

Определить ПРИЧИНУ его появления...

Илья Рылов

лягу посплю и все проходит :)))

Jo
Jonni

Смотрю на окружающий мир.... настроение становится лучше!

Елена Родина

В унитаз. Частенько.

Та
Татьяна

Не куда. Либо просто не обращаю внимания. Скорее всего на самого себя.

Анастасия Долгова

избиваю "грушу" как только появятся эти негативные эмоции. с потом все выходит. может быть и раз в месяц, может и несколько раз в неделю

Нинок

под душем!

Галя Душкевич

в раковину (т е - когда куёвое настроение - стираю руками ...очень помогает -- уходит вся говняная энергия, не 1 носок канеш .. что то типа рубашки, кофты и лучше - парочку)

Игорь Романьчев

В унитаз. Куда же ещё?

Катерина Небольсина

Сюда, куда еще, нажраться надо в дым.
Редко бывает, чаще я позитивный и полезный по ответам.

🙂

Женя

а эта рубрика на что ?

Александра Яковлева

в унитаз. периодически.

Игорь Молоствов

Сливать то что при себе не имеешь?

Al
Alexey

нужно давать волю негативным эмоциям наедине с собой: плачьте, кричите, бейте кулаками стены, но ни в коем случае не срывайтесь на близких. Свой негатив вы выплеснете и забудете, а людям создадите.

Александр Кузнецов

Стараюсь не культивировать его в себе.