Наталья Мазаева

Почему что бы достичь берега надо идти поперёк течения.. ?

Денис Зайцев

К цели идти всегда трудно.

Ольга Рослова

Можно плыть по течению, подгребая к нужному берегу..

Ол
Олег

Кто сказал? Можно и по течению и по тихой воде напрямик.

Алексей

Так берега друг против друга расположены. Можно чуть-чуть наискосок. Но общей картины это не меняет.

Наталия Честнова

Немного иначе. Если хочешь попасть в нужную точку противоположного берега, надо брать выше по течению. Снесет. В смысле ставь себе цель стать генеральным директором, может станешь замом. А захочешь быть замом, может снести до сменного мастера.

Неля Щабельская

Да! Наклон тела под 45 градусов против течения, напор воды та сила которая прижимает ноги к дну - можно идти.