Лана Сепик

Вот некоторые говорят "Нет Путина — нет России". А как она бедняжка тысячу лет прожила без этого прекрасного человека?

Надя

Руки прочь от Путина! Только Путин как мудрый руководитель дает нашему народу стабильность заработка и уверенность в завтрашнем дне, и так самоотверженно стоит на страже наших кошерных интересов!

Di
Dina

Вы не понимаете смысл этой фразы, поэтому тупо скачите! Эта фраза не восхваляет Путина, а предостерегает от майдана и скачков.

Сашуля

Заметь, не я это сказал, "1000" лет, что не скажешь об украине от слова украина, тобишь у края России.

Ка
Карина

Так он раньше работал в кгб-фсб, неужели там всё осиротело и загнулось без этого прекрасного человека и что самое главное просто незаменимого человека.

Жора

Ебалайтунг! Да как она могла ж!

Ка
Катюшка

В сто раз лучше чем хохлосрачи!