Rico Rico

Когда Путин с выпученными глазами и текущей слюной начинает свои речи: - "какая Россия прекрасная, как я люблю Россию"

вышел б босиком на поле и это самое большое счастье для меня". Вам не кажется что бездарный актер?

Ал
Александр

ну этому можно почти любого научить. . .видать уроки актёрского мастерства берёт у кого то.. . только местами переигрывает однако, но пипл хавает

Ол
Ольга

Босиком? На поле? С Безруковым в образе не попутал?

Ol
Olga

понимаю вас глядя на наши богатства и красоту ваши глаза не останутся равнодушно в глазницах, итого : Ваш психопортрет готов подойди в выходные, - отдышитесь милейший, вздохните глубоко, этто матушка Россия.. Велком))

Алексей

у тебя одна любовь и не меняй её

Вероника

..нет, он начнет киздеть про любовь бля к Гондурасу, чтоб его туда и доставили в холодильнике...

Ad
Adiya

Да твой Параша такая проститутка, которую свет не видел, не мужик, а трибунный трепач

Иван

... а в конце этой речи выбросит руку вперед и колоны марширующих русских солдат тоже выбросят вперед руки и все заорут.... что за сон ужасный приснился?

Анатолий

Про утина давно ещё говорили что больше всего он любит съёмочные камеры, постоянно везде лезет.. вот и орёт с экранов, Россия, Россия! как потерпевший..

Султанай

Когда Путин говорит про Россию в Мире грустит один украинец*

Ан
Анна

Я тоже думаю, влез бы на комбайн глядишь удои поднялись.

Ан
Анастасия

Извини, но после таких слов твой Парашкин и его быдло лучше не стали.