Ксения Комарова

К А К И Е ...люди ...интересные?)))

Анна Шикова

которые всем интересуются

Виктория Опря

для каждого свой людь интересный, в зависимости от общих интересов!

Людмила Черпалина

У каждого свои интересы.. . я вот люблю машины.. . больше грузовые.. . и мне интересно общаться с водилами ))) для меня они интересные люди ))) кому-то нравятся самолёты и они общаются с лётчиками и т. д.

Вероника Бойко

кто много знает .

Сергей Краснухин

только такие как Я )))

Игорь Попов

все интересные... особенно дурачки

Дашулька Щербатых

разговорчивые молодые

Андрей Андрей

говорят, что от меня под конец устают.... а без меня скучают)) )
неужели я интересный...