Вадим Климов

Мужик писает на припаркованные машины с балкона уже два года, я знаю кто это. как его можно законно отучить это делать.

Бить его западло он инвалид.

Алексей Жуков

Правильно делает, нечего ставить возле окон, проезд должен быть свободным для проезда машин экстренных служб (скорая, пожарная, МчС и т. д. )Я бы неделю копил, а за тем бы кидал фекалии .

Вася Пупкин

Снять на видео и в ютуб... Поржем хоть.

Сархан Ализаде

Обратись к юристу

Н*
Ната ***

Автор ну что вы дурите? Ставьте машину на стоянку и будет вам счастье.

Виктор Майоров

А пугать пробовали, это же под вандализм попадает.. . Можно и заявление в милицию написать, они обязаны будут его рассмотреть, поговорить с человеком, возможно заведут дело.

Денис Прибылов

скажи об этом на собрании ему стыдно будет

Яна Жданкова

У меня сосед когда напивался, в машины бутылки кидал :)) Полиция провела беседу и успокоила.

К@тьк@ Громов@

Отрезать ему писалку.