As
Asem

УК установила водосточные трубы по торцу моего балкона- на сколько это законно. что делать?

Екатерина Бронина

Ваш балкон на самом деле не ваш. Это имущество ОБЩЕдомовое. См. Правила содержания общего имущества (Постановление правительства РФ №491), Правила предоставления комм. услуг. №"354 (2012г.) . Законно, разумеется. Что делать? Привыкать.