Евгений Ниточкин

Шотландский котенок страйт писает у порога, что делать? Или как его отучить это делать? Или как его отучить это делать?

Екатерина

вытереть тряпкой и положить ее в лоток, лоток можно оставить там же на какое то время, что бы еще раз туда сходил... потом поставить на удобное для вас место

Ев
Евгения

кастрировать, и всё прекратится

Тарина

шотландский говорите.. . юбку требует!!!

Марина

знаю только контер страйк

Любовь

Наполнитель купите, есть специальные для котят. Лоток поставьте в доступном месте.