Паша Юдин

котенок странно писает. полностью сидя.

Взяли котенка, девочку. К лотки в принципе приучена, только надо напоминать где он. По большому ходит нормально, но когда собирается писать, то полностью садится на попу и писает, то есть мочит весь свой низ и каждый раз приходится мыть ей задние лапки. в чем проблема?

Наталья

ни в чем, щенки тоже сидя писают, подрастет и все норм будет=)

Вера

Сама научится, когда мой кошак был маленьким, тоже так делал, постоянно с мокрыми лапами ходил. Как подрос - сообразил, что к чему.

Сергей

просто ей так нравится

Со
Софья

ноги ещё слабоваты. подождите.

Ка
Катюша

это нормально. она еще маленькая, подрастет будет попу приподнимать. и не мойте ей постоянно задние лапки, застудите еще нафиг, и для общего развития вредно. сама вылижется или так высохнет.

Ол
Ольга

На то он и котенок, тем более девочка.

Ан
Анастасия

со временем она должна сама научится.