Наташа Богачева

интересно, много ли платят за _такую_ видеосъемку, исполнителям? (на видео стрельба из жилого раойна)

на видео якобы случайные люди стреляют из гаубиц
да ловко так стреляют скажу я вам
впечатление такое что стреляют уже не первый годик
все действуют слаженно как часовой механизм
и посыпано это всё новёхонькой бронемашиной тягачом с некой надписью на броне (видимо реклама Кока-Колы)
которая перекатывает провокаторов с места на место по городу

работают профессионалы, так стрелять из пушек просто прохожий не сможет никогда

Encoded date : UTC 2014-09-30 16:05:28
Tagged date : UTC 2014-09-30 16:05:29

Ма
Мария

наверное правосеки в Донецке косят под ополченцев?

Сархан Ализаде

Здесь нет видео.

Рамазан Садыков

в военном быту выстрелить из артелерии называется "отослать эСеМеСку"
почему бы и нет сколько уже желающих отослать смс Порошенко и др.
прям городской аппарат эсемесочный

Дмитрий Белоусов

Отстрелянных гильз не видно. Чо ты здесь говно вкидываешь на уши!?

Граф Дракула Граф Дракула

Спроси почем платил Ляшко -когда снимался как бы зоне АТО
и давал указания тому, кто изображал из себя злобного русского диверсанта.