Алексей Сковпешков

Вот тут в новостях передали - у хохлов зарплата 10.000 гривен, это же меньше 30.000 рублей? Они же с голоду сдохнут!

Я на полтинник еле выживаю в Москве... .

Сергей Тычков

Да ну, им америка печенюшек с чипсами пришлет. Продадут пшекам по двойной цене, вот и харчи.

НЕ
Наталия Ершова

У обычного киевлянина зарплата около 3000 грн.

Леонид

у хохлов 2-3 тысячи гр. зарплата

Марина Marinus

По каким "новостям" это "передали" уж не "ОБС" ли? (Перевожу для ясности: одна баба сказала) . )))))

На
Наталья

у\же... радуйся. крысиянин....

Полина Попова

Ка-а-ак? ! А 1000 гривен в день каждому солдату? ! Порошенко обещал ведь...

Владимир Денисов

АГА ПОВЕРИЛ ДА У НИХ ЗАРПЛАТА ХОРОШО ДО 2 ТЫЩ ТУГРИКОВ ЕСЛИ ДОТЯГИВАЕТ

Ма
Мария

Там цены другие.

Денис Филатов

У многих россиян зарплата меньше и не умирают с голоду, а хохлам мало-аж майданулись и заскакались.

Дм
Дмитрий

Российские и украинские зарплаты нельзя сравнивать потому что у нас цены на товары и услуги разные, в Украине они ниже. 10000 нет, средняя зарплата 2500-5000. Смотрел и пересчитывал сколько люди получают в России и какие там цены то получается что в Украине на 10-20% ниже уровень жизни, так что пока ни вам ни нам нечем гордится.

Сергей Денисов

Наполеон жег жег недожег, Гитлер хотел сравнять бульдозерами - зря, зря недали

Сергей Сергеевич

У нас на Псковщине и на 10-15 тыс. живут.

Гуркивская Наталья

если считать умеешь раздели 10000 на 15 и получишь сумму в долларах- в рф средняя зарплата подобна ей

Диана Сердюк

типо 600 баксов ?
мне бы такая зп не помешала ..