Екатерина

Почему человек с зарплатой 10 000 рублей (и меньше) должен платить налоги 13%? Ему бы с голоду не загнуться.

Тимур Чик

Вы же америку ругаете, а у них такие вообще налог не платят. Там дерут богачей по полной программе. Поэтому там на пособие пожно прожить, а у нас и выжить не получится.

Мария Разживина

а ты, что на Мальдивы собрался?? ? )))

Светлана Мосина

А вот в Англии, например, прогрессивный налог. Представьте, вы зарабатываете 300.000 фунтов в год (~ 19 миллионов рублей) . А в конце каждого месяца отдаёте 54% в налог. Думаю, отдавать 1300 рублей каждый месяц куда приятнее, чем лишаться половины своей честно заработанной зарплаты.

Anvarjon

Одному, если не бухать, вполне достаточно

1 2

А ты не платишь налоги, явно как и заработок не платят. Иди копай противотанковый ров, русские атакуют.