Mingijan Tepkeev

скажите как прожить в москве на 6000 рублей и не сдохнуть с голода.

Toshka

Да на эти деньги можно разжиреть, а не сдохнуть.. . Но может вам чисто в кафе питаться хочется )

Olga Ibragimova

а как можно в Москве ухитрится так мало зарабатывать? ))

Филюк

не получится

Алексей Куликов

насколько я знаю в Москве даже МРОТ 11000р.

Валерия

вполне возможно. в Ашане можно затариться или на прод. базах и каждый день готовить (или через 2-3 дня, зависит от того как много будите готовить.

Дмитрий Чубов

я на 3тр живу а ты. . готовь сама, баба или кто?

Анастасия

Питаться праной. )

Дмитрий Фомичев

А ехать в другой город - не судьба?

Анна Шестакова

Мама покормит...: -)

Сергей Солодков

че поди день то можно продержаться ( ваще крупа дешево стоит)

Сергей Колотилов

ставить на красное.