Екатерина Сёмина

Какое минимальное количество денег в день вам нужно, чтоб не сдохнуть от голода?

Марина Федотова

да я и без денег не сдохну от голода..: -)...мир то не без добрых людей... покормят..: -)..

Антон Титов

Я студент, живу на 10 грн в день.

Татьяна Печавина

10 рублей, на пару пачек ролтона хватит

Александр

Кусок хлеба и чистый воротничок.

Станислав Егоров

Нисколько не надо.

Александр Грачёв

Плюс айфон ещё!)))))) В век нанотехнологий как без него?))))))))

Евгений Мазур

Если день не поесть, ничего не случится! Только на пользу!)

Ва
Вася

Мы живем в такое время, когда каждый день что нибудь может случится. Поэтому не только на еду нужны деньги

Баха Айтбаев

С голода не дохну, на 4х в день 20 евреев уходит стабильно! Учитывая, что дети и не всё едят!! ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

Сергей Горохов

картошка, чай.
Нууу рублей 40)

Александр Кравченко

Подыхать будешь, видимо, ты.
Я предполагаю, что когда-то умру, как и все нормальные люди, а не как ...ты.

Artem

я вообще мало ем, не много

Ва
Василий

100 рублей