Ольга Мезенцева

Почему человека нужно обязательно разозлить, чтобы узнать правду о себе?

Женя Сухов

Для того, чтобы узнать правду надо напоить. Со зла человек просто лишнего и неприятного наговорит...

Cветлана

Закон Джунглей.... Везде Шакалы есть свои ...:)

Ильгар Джабраилов

правду? нее, скорее его желчь и боль

Катя Родина

это неправда

Сергей Синьков

или напоить.

Елена Петрова

А зачем злить. Просто в долг у него возьми и потеряйся

Roman

ну еще можно напоить

Кирилл

Лапусик !!!Ни кому не нужна правда все верят только в придуманную про себя сказку !!!

Вера Горкина

Пережде чем разозлить головой надо думат.... Завтра тоже день есть

Света Андреева

правду о вас некому раскрыть так как каждый преследует свои интересы прежде всего

Iogan Fon-Klyugenau

Есть изречение - Покажите ЕГО в ГНЕВЕ, и я скажу, каков он НА САМОМ ДЕЛЕ.
Если ВЫ САМИ его ЗЛИТЕ, то как раз СЕБЯ раскрываете, как НЕ ДОБРОГО человека. А вот как ОТВЕТИТ вам ОБОЗЛЁННЫЙ - можно будет оценить его ДОБРОТУ.

Юля

Ой ((как неприятно ((ага))) -_"Раздеть! "-вот что подходит!))

Илья Гордеев

хочешь правду? я тебя не знаю и мне плевать на тебя

О.
Оксана ...

как ты не старайся фиг что ты обо мне узнаешь хоть сама зеленым поносом от злости покоришься