Улан Бектемиров

Где смотреть? Мой логин и пароль от instagram, если я зарегистрировал свою страницу с помощью facebook? Спасибо!

Елена Энгельман

ни где. Просто при входе нажимай " вход с помощью facebook"

Дмитрий Федотов

....это войти через -называется, за все отвечает Фейсбук, он тебя идентифицирует через твой аккаунт в нем и дает разрешение инстаграм пользоваться этим аккаунтом
...инстаграм доверяет фейсбуку, а он тебе через твой аккаунт... вот дела, да

Евгения Горлова

а если нету там где перейти через фейсбук?