Евгений

ЗАчем нужен яндекс диск? его удаление вреда системе не причинит?

Катя Соловова

его удаление заставит систему запылать синим пламенем.

Юлия Суранова

для хранения файлов, не причинит, к тому же можно грузить в него через браузер

Алексей Беляев

Не причинит он находится на сервере Яндекса, а не на компе.

Saper Anonymous

Нужен чтобы не таскаться с флешками. Удалить можно с компьютера безболезненно если он тебе не нужен. Впрочем очень удобная хренатень, всегда им пользуюсь.

Светлана Солопова

Яндекс. Диск - бесплатный сервис для хранения данных. Подробнее можно прочитать по ссылке

Nadeghda Ionkina

Нет конечно! Это просто облачное хранилище, на компьютер он никак не влияет, разьве, что память немного забьет. 🙂