Татьяна Архипцева

Когда есть двое детей, зачем рожать третьего? Кога есть трое, зачем четвертого? Пжлста, разумные ответы.

Otto Khatamov

У меня их трое. У меня не много.
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу, и полы не мою,
И на ужин даже подаю второе.
Я могу одеться по горящей спичке,
Кошку как младенца нянчить по привычке.
Знаю как построить башню и машину.
Знаю как устроить куклам именины.
Делать я умею шлейф из покрывала.
На сто лет умнее за три года стала.
Я читаю"Ма-ма"! Утешаю... "Мамаааааа"!
Отвечаю"Мама? " И качаю"Ма-а-ма".
Свое счастье строим в маленькой квартире.
У меня их трое. А хочу четыре... .
Будет и четыре, может даже пять
Лишь бы сил хватило, малышей поднять!
Лишь бы не сломаться только б не устать,
У меня четыре, а хочу я пять)
Я хочу здоровья, мира и любви,
Я хочу терпенья, мудрости хочу!.. .
У меня их шестеро, может это много,
Коль скажу не складно - не судите строго.
Жить, конечно, сложно, времени в обрез,
Надо б по режиму, а выходит-без.
Вроде встанешь - рано, а уж кто-то встал,
И умыться в очередь, и умыть кто мал.
Мне велосипедов и не сосчитать,
Только в коридоре их примерно пять.
И на кухне тесно, всем не сесть за стол,
В спальне как в каюте - двухэтажный сон.
И хотя ругаю я детей порой
Если что, за каждого встану я горой.. .
Так опять на кухне кто-то чашку грохнул!
Может с ними трудно, но без них-то ПЛОХО!
У меня их шестеро, может кончен счет,
У меня их шестеро, а я хочу еще.. .
Народилось летом нам седьмое чудо.
- Вот теперь вам хватит! ? -слышу отовсюду.
- Как же их прокормишь? - Кормим понемножку,
На обед сварили полведра картошки.
В магазине дети пять лопат купили.
Пачку пластилина в унитаз спустили.
Держим мы зеленку в двухлитровой банке.
Если вместе крикнем - слышно на гражданке!
Делаем уроки строго по программе,
Школьные программы все знакомы маме.
Деток не бывает мало или много
Детки все родные, детки все от бога!
Вслед вздыхают люди: - Во дает мамаша!
Мне пока не много, хочется двойняшек!!!

Irishka S.

Два основных разумных ответа.
Первый - многие очень любят детей как таковых; в частности, малышей. И считают, что чем больше детей в семье, тем лучше.
Второй - потому что "так получилось", а аборт - "великий грех".

Вера Мельник

это только так бедные семьи рассуждают, для богатых дети счастье большое
у Абрамовича спроси почему у него семеро детей может и ответит

Co
Constantin

не думали даже зачем нам дети? не понять бездетным и семьям с одним ребенком тех, у кого детей 3-4-5. планировали 5 детей - есть 5 детей. 4 сыночка и лапочка-дочка

Татьяна

надо им значит. хочется. разве этого недостаточно ? )

Валентина Калайгерда

Это такое СЧАСТЬЕ, а я такая жадная!!!, мне все мало и мало.... ХОЧУУУУУ ЕЩЕ....

Саша

Так а второго-то зачем? Почему с третьего начинаете? Лучше и вообще не рожать...

Aaaa Aaaa

было двое, родила рано, в 20 и 23, потом пришлось под опеку племянницу взять, ей 2 года было, а потом очень захотелось опять пеленок, распашонок, вот и появилась четвертая, просто балдею от общения с ней) ) ) материнство в зрелом возрасте ощущается иначе, чем в 20 лет, так интересно все с ней няньчатся))

Иван Веряскин

Может, это как с татуировками? Не можешь остановиться?))

Nadir Dustov

после третьего башню сносит и уфсееее... понеслось))

Дашута Косенкова

Я вообще была сторонником одного ребёнка, но Бог дал мне ещё одно золото! А по поводу третьего и четвёртого, кто-то любит детей и может дать им и любовь и нормальное благосостояние, а кто-то это делает для мат. капитала!

Даша Кузнецова

каждый сам для себя решает-сколько сможет прокормить, образовать.

Екатерина Оленцевич

Как говорят, когда детей больше двух - уже не важно сколько их) не нам судить. кто сколько хочет тот столько и делает)

Женька

Когда есть 4 зачем рожать 5. А когда есть 5 зачем рожать 6.

Михаил Fox

фиг знает

Лидия Гольцева

Детей много не бывает

Ол
Ольга

Новые люди, похожие на тебя, это же здОрово! Главное, чтоб были условия выращивания достойные. При наличие няньки, домработницы и комфортных жилищных условий, я б рожала, пока сам организм не скажет 'стоп, милая'

Mike

в смысле "зачем"? ну хочется людям, вот и рожают....

Ас- Строй

некоторым типа религия не позволяет презервативом пользоваться вот и клепают по 10 штук, а некоторым по пьяни развлечься больше нечем кроме как склепать дитё

Евгений

люди мазохисты. один уже много

O:
O33O :)

если двое/трое однополые - надо третьего/четвёртого противоположного пола

Катерина Филимонова

у меня двое, жду третьего. Ну дал мне Бог столько деток!