Надежда

440 школа. 45 примерно лет назад а 70-е гг работала Зинаида, учительница. Кто знает ее, учился в то время?

Измайлово, Москва.

Была сегодня там. Все новые. Ее не помнят. Нвдо искать людей кто учился там 45 лет назад. Т. е. те кому сегодня 50,55

Юрий Эртелев

в одноклассниках попробуй поискать.. но учителя редко так долго живут.
если только совсем молоденькая была.. .

существует ли школа по адресу можно проверить. номер. скорее всего. давно изменен.