Александр

почепу у меня икота? у мемя то пройдёт икота и опять начнётся

чо нужно делать чтобы прошло бурчание в животе?

Дмитрий Ртищев

Надо сказать: "Икота, икота, уйди от меня на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова - на всякого! " и все пройдет.

Евгений Грачев

Потому, что ты - умный!

Владимир

Без дурацких шуточек - это может быть причиной начинающейся болезни. Пугать не буду. Сходи, пожалуйста, к гастроэнтерологу. Повторяю, это отнюдь не шутка. Со здоровьем не шутят, и икота - нехорошая штука.
Удачи и здоровья!