Дмитрий Славкин

Снега сойдут, пройдёт весна, начнётся лето. . мы устроим романтический вечер на двоих?

Пьянящий воздух, костёр, мягкий плед. , небо в звёздах.,

ну и водка, конечно
)

Юля

А на берегу Моря... .
вообще Класс ))

Вот если бы не водка, то можно было, а так... .
неа.. .
алкоголь не нужен, в такие романтические вечера любовь должна пьянить.... и только она... .
:)))))

Привет )

Владислав Плотников

Ой, побыстрее бы лето и море)

Кирилл Меланич

ну что ж, приятно посидеть, только не думаю, что водка оценить такие изощрения)

Василий Леман

Пока кто предлагает устроить вечер--пугает....) ) как дальше жить?)