Julia Belyakova

Оптимальный сканер. Нужен недорогой универсальный сканер для диагностики авто.

Алексей Костяев

OBD 2 адаптер Quantoom ELM327 Wi-Fi предназначен для диагностического
сканирования систем автомобиля и анализа основных рабочих параметров -
оборотов и температуры двигателя, показателей скорости, напряжения
бортовой сети, а также состояния датчиков. Самодиагностика выполняется
при помощи компьютера. Для этого адаптер оснащен беспроводной связью
Wi-Fi. Соединение с ЭБУ транспортного средства осуществляется через
стандартный разъем OBD 2. Адаптер данной модели поддерживает все
протоколы семейства OBD2 - ISO 9141, ISO 14230, J 1850 PWM, J 1850 VPW,
CAN (J-2284).

Ninel Mnemonikkk

Универсальный сканер это моск. (судья по вопросу относительно недорогой) Используйте его.

Алёна Свиридова

не дорогой- не функционал

нормальный 40к

**
*елена* *фисташка*

как его настроить?