Надежда Тарасова

Есть только один способ стабилизировать рубль - па роже надавать пиндосам и европейским пидорам? Тополя решают?

Дополнительным фактором ослабления рубля на следующей неделе могут стать
итоги выборов на востоке Украины. По словам участников рынка, важной
в данном контексте будут не столько сами результаты выборов, сколько
реакция на них российских властей. При признании Россией выборов
(которые ДНР и ЛНР проводят по собственному графику, не дожидаясь даты,
назначенной президентом Украины Петром Порошенко) Евросоюз обещает
ужесточить санкции.

Саша

Откуда у богатых американских евреев дензнаки - лимоны с лимардами всякие?

Плох у мужика автомобиль и у тещи с жёнкой худые одежонки.
Что проку без денег с продавцом торговаться?
И в трамвае не проехать за рупь двадцать.
Как тут быть? Полез в шахту дядя дензнаки копить.
Накопил трудом неописуемым денег уйму, нажив себе горб.
Пришел в салон: — авто гони!
ему в ответ: — Подорожали они!
Копил пока, железный конь вздорожал раз до сорока.
Эх, не купить теперь даже и ситца. .
Одно остается - на власти коситься.

Полез в шахту копить до сорока, а цена - сотняга.
Полез в шахту - накопил сотню, а цена - двести.
- Без бабла в салон не лезьте!
Бредёт мужик домой не солоно хлебавши,
несёт с собой дензнак упавший.
И вдруг загудел гугл про твердую деньгу -
лечево горба человечьего:
что серебро, что золото, что казначейский билет —
одинаково ценны - разницы нет.
Покупаешь или ждёшь - деньга не легчает ни на грош.
Не спеша присмотрел, не торопясь купил авто,
сел и поехал с женой покупать ей манто .
И ещё осталось не лишку теще на книжку.
Твёрдые деньги - у власти совесть есть,
И руки не чешутся американским жидам башку снесть.

В 1924г. Советская власть ввела в обращение золотой червонец, чем спровоцировала Великую депрессию в США .

Наиль Каюмов

Дубы-колдуны ждут твоих распоряжений.

Сергей Горохов

рубль это фантик. который каждые 20-30 лет делает сам себе харакири

Ма
Мадина

Путин не признает. Куда ж еще санкции?

Анна Коршунова

Да пусть ужесточают.

Маруся Схиртладзе

чем надоешь..
эти развалины двинешь на врагов россии

P. Sova

Российский народ сделал свой выбор поддерживая Новороссию. И россияне сплотились вокруг своего президента в этом выборе. А вот готова ли Европа терпеть убытки ради интересов США? И как отреагируют европейские избиратели на следующих свотих выборов, видя как их избранная власть стоит раком перед США.?

Сергей Кузьмин

Шапками закидаем. А они вторую щеку подставят, да? Оптимыст Вы, однако. Отдача то не замучает?