Dasha Ostanina

А что пиндосы так радуются дешевлению рубля? Их товары под санкциями, а остальные вообще на рынок не попадут ибо дорого

Чем выше курс доллара, тем дороже импортные помидорки и тем больше наших на прилавках. А айфоны и ноутбуки всякие люди раз в год покупают, а то и реже....

Елена Липатникова

Они не понимают вообще что происходит потому что. Что доллар под угрозой и их сытая жизнь от его продажи всему миру

Андрей Невструев

Какие "их товары"? Я чёт не в курсе, чего они производят, кроме метана и вооружения.