Св
Светлана

Люди помогите! Дали котенку 3,5 месяце пол таблетки диазолина, 10 минут сердце заходится! Помогите! Срочно! Я боюсь!

Как ему вызвать рвоту!

Пол таблетки взрослого диазолина!

Влад Ибрагимов

а зачем диазолин дали, у него аллергия. не надо рвоту вызывать эта доза не так уж и велика, дайте ему лучше воды из шприца силком

Екатерина Турчанина

Хватать машину и лететь к ветеринару. Рвоту вызывать поздно, действующее вещество уже в крови и дай бог, чтобы вет успел что-то сделать.
Сколько раз говорили, что нельзя в кошек человечьи препараты пихать, так все равно находятся экспериментаторы!

Валерия Слышкова

Кошки плохо переносят Диазолин, он угнетает центральную нервную систему. К тому же вы сильно превысили дозу. Срочно мчитесь с котенком к ветеринару, пока не призошла остановка сердца.

Sergej Ustinov

Попробуйте влить ему разведенную в воде горчицу-она вызывает рвоту

Ни
Никита

Зачем дали то? Животные очень восприимчивы к лекарствам, особенно к нынешним. Я, однажды, следуя инструкции закапал коту ушные капли против клеща и кот умер. С тех пор никаких лекарств не использую.