Кодиршо Рахматшо

СРОЧНО!! ! Щенок 3,5 мес. Обнаружили аскариды дали таблетку от них вырыгнула яйца аскорид. .

Сама выпила вермокс для безопасности)
Переводиться ли аскориды к человеку?

Moses Listengurt

Практически все щенки заражены внутриутробно .Вам-профилактика время от времени.Собаки гоним раз в квартал.Не паникуйте!!Тем более,что уже выпили глистогонку.А вот как в увидели яйца аскарид?
Выделяются микроскопические яйца аскариды, невидимые невооруженным глазом .Яйца аскариды имеют овальную форму и размер около 0,04-0,05 мм .Как вам удалось их увидеть?
http://askaridy.ru/yaytsa.html
Разве,что у вас микроскоп есть.

Vlintin

паникер. дай таблетку собаке нормально. знаешь как ???

K@
K@tenok

К вету обратитесь, а экспериментировать не нужно.

Алина Посадскова

Передаются человеку при не соблюдении личной гигиены. Если в доме есть ребёнок, то сдайте анализы на Я/Г.

ОК
Оксана Красноярцева

конечно передаются, через 2 недели повторите процедуру вытравливания