Таня Гусарова

Куба, питание все включено. Что входит? Интересует больше всего морепродукты.

Карнелия

Это зависит от конкретного отеля. В отеле на Кайо Ларго каких только гадов не было не знаю даже названий половины, а уж всякие лобстеры и прочее это было. Но сказать как будет в Вашем отеле я не могу.

Тимофеева Анна

Зависит от того, какой отель вы выбрали. Читайте отзывы о конкретном отеле. . Везде всё по-разному.

Сергей Серов

тараканы и мыши

Юлия Деревенская

Что выловят, то и приготовят.

Галина Кролевецкая

Включите еще 1000$ в свой карман, и будет Вам счастье в любом виде +)

Дмитрий Майданов

смотря в каком отеле

Ольга

Лобстеров и королевских креветок нет

Роман Пушкин

чем дороже отель, тем больше морепродуктов!

Дмитрий Евгеньевич

Морепродукты там не дешевые, так что не рассчитывайте, что вас только ими будут кормить