Анастасия

Где и у кого собирать отзывы веб-дизайнеру?

От кого должны быть отзывы по работе, я думаю наверно лучше от руководителей собирать. А если работаешь с маркетологами и менеджерами у них стоит брать отзыв? Некоторые говорят сама напиши, но у меня рука не поднимается на это, да и тексты я не пишу особо. Кого тогда просить об этом? Нанять копирайтера? Очень жду ответов и заранее спасибо! Это очень важно!

не правильно выразилась наверно, нужны отзывы от людей с которыми я работала уже. А не просто мнение о работах.

Cергей Петров

Можете меня нанять).

Марина Щепотько

Да выставьте вы свои работы на форумах вроде этого))) ) вам и напишут)))))))