Александра Хисаметдинова

Нужен карманный усилитель для плеера, т. к. он не может полностью раскрыть потенциал некоторых наушников. Посоветуйте пож.

Плеер Cowon iAudio 9+ сейчас использую с ушами Koss Porta Pro

У плеера на выходе 30 Ом для ушей, а у самих наушников импеданс 60 Ом. Звучат всё равно громко, но усилок по-любому нужен.

в скором будущем буду менять наушники

На Jabra Revo,только на проводную версию.

Короче, весь бред, что вы тут несёте, будет удалён.

Руслан Ламан

могу предложить на лампах ГУ 50

Даниил Малахин

зачем страдать фигней? Купи бумбокс и вперед

Наталья Пашко

А зачем было покупать такие высокоомные наушники для плеера? Там же в характеристиках было ясно написано 60 Ом. 32 Ом было бы вполне достаточно. Поменяйте наушники и не ищите никакой карманный усилитель.

Мария Игоревна

Можно купить наушники Sennheiser, там шикарный диапазон частот
http://catalog.onliner.by/headphones/sennheiser/

Аннушка Темная

в кодерх есть функция добавить усиление 100%-200%и тд

Aza Yuldashev

Бери не громкие не порох слух ты ведь еще молодой бери вакуумные samsung

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Так надо. Или бери паяльник в руки

Марина Васильева

Проблема ещё в том, что многие файлы, которые слушаю я, например, лекции, или странно сведённые композиции, имеют низкий RMS. И вот тут уже не поможет усилитель. Только переделывать МР3.

Оксана Гаврилюк

бери

http://www.ekits.ru\

SAS0022-200 - Миниатюрный усилитель НЧ 0.6Вт, усиление 200 (x2): RUB 76.00 руб

Андрей Кузнецов

покупал на aliexpress понравились \звук заметно улучился\стоят недорого.

Салават Буляков

собери сам на транзисторе и резисторе, у меня так колонка для смарт-часов сделана

Галина Тихонова

Купи себе player Apple Ipod.

Alina .

носи с собой заплечный маршалл с колонками (чтоб стерео было)

Наталья Богомолова

Sennheiser HD 202, чувствительность 115 Db

Олег Щелканов

myvibe купи верный выход.