Марина Алаторцева

А правда, что новый признак крутизны — встретиться с друзьями и ни разу не заглядывать в телефон?)

Аня Кузнецова

признак -- ума!!)))

Alexander Ignatenko

Признак крутизны - демонстративно растоптать его на глазах изумленных друзей со словами: " Я сегодня нодоступен"

Андрей

Расизм даже в шахматах.
Белые ходят первыми.

Ал
Алексей

Бред. Любое демонстративное внимание или невнимание к имеющейся при себе статусной вещи - это не признак крутизны, а немножко наоборот: проявление неуверенности в себе. Мужчина должен быть как гора Фудзи в осенних сумерках под облачным небом в безветренную погоду: небросок, несуетлив, самодостаточен и великолепен.