Фанис Фехретдинов

Какие то пельмени стали выпускать резать маленькие, а целиком есть большие, зачем ?

Ир
Ирина

У меня дом всегда лепили средние, ну с грецкий орех. Как-то подруга с Дальнего Востока пригласила на пельмени. Я как увидела - офигела! С ноготь размером! А у них так принято!

Лена

Хинкали
и манты

ещё больше пельменей. Вот их точно резать нужно на части когда трапезничаете.

Покупайте маленькие пельмени Иркутские, очень вкусненькие о совсем маленькие и как ни странно мяса в них много.

Ирина

резать пельмени? дегенераты чтоли

Ольга

САМИ лепите.. СТАКАН ВАМ МАЛИНКОВСКИЙ или СТОПАРИК в помощь..

Олька

делайте свои, я вот вообще не ем покупные, наготовлю и в заморозку. А если купить форму для изготовления пельменей то очень легко их сделать, мало времени занимает

Elena

есть пельмени "Тураковские", они просто гигантские))

Ка
Катюшкин

Мелкие варятся быстрее, теста больше, а цена одна и порцайку легче определить.