Лев Слонимский

Вы приправляете пельмени?

Надежда

Иногда при варке добавляю бульонный кубик или универсаньную приправу. Но чаще только подсаливаю воду.

На
Наталья

да, майонезом или сметаной

Васелина

Воду обязател ьно солю, добавляю лаврушку.
А пельмени подаю со сметаной домашней

Ка
Карина

Со всякой херней что нашел тем и приправил,а вот у нас в Хохляндии очень вкусно,когда вареники с картошкой или капустой посыпать потертым чесноком и домашним постным маслом,вот это вкуснятина !

Надежда

майонез.

Ол
Олеся

Когда как...)

Вера

если варю - в кастрюлю лаврушку, в тарелке уксусом сбрызгиваю и припулриваю черным молотым перцем,
если жарю - ем с хреном...
иногда варю суп с пельменями, в него кладу и картошку, и луковицу, и перец горошком, и лаврушку, и морковки чуток...

Асем

Чёрный перец

Да
Дарья

Уксус,чёрный молотый перец и сливочное масло добавляю.

Инна

Когда варю кидаю лавровый лист и перец горошком, в готовые сыплю перец черный молотый и еще какую то херню, набор приправ из банки

Юл
Юлия

когда варю добавляю соль и растительное масло.мясные пельмени ем с хреном протёртым и чёрным перцем,а пельмени с грибами,с редькой,с квашеной капустой ем со сметаной и сливочным маслом

Ал
Александра

Да, ПРи варке лавровый лист, потом перчик масло майонез, или кетчунез :)))))

Тарина

Сметана или если хочется - майонез с кетчупом.

Тарина

йогурт с зеленью солью и чесноком....(йогурт сам делаю)

Надежда

При варке перец, соль лавровый лист бывает. Когда ем сметана, перец, уксус, кетчуп, зелень что есть в холодильнике из этого. Можно сметана зелень перец. Можно уксус разведенный зелень перец. Так же с кетчупом. Или все по отдельности как когда.

Lubov

при варке в воду кидаю лук, лаврушку и черный перец горошком. при еде сливочным маслом.

Ан
Аня

я делаю специальный соус из смеси сметаны и кефира с добавлением толчённого чеснока рубленного укропа

Татьяна

Кусочек масла - самое то!

Твоя

Раньше очень любила с уксусом. Теперь по состоянию здоровья нельзя, так при варке добавляю сухую смесь из укропа и петрушки, а в готовые добавляю сметану.