Татьяна Махалина

Что лучше приготовить для двухмесячного ребёнка: крабовый салат или пельмени ?

На
Надежда

Тут кто-то спрашивал, с какого возраста можно малышу водку с перцем давать для профилактики простуды. Вам надо соображать на двоих.

Алевтина

вы что чокнулись?? ? приготовьте кашу или свежие овощи, мясо! это ж как можно быть таким безответственным родителем..

На
Наталья

Шашлык и запить Кровавой Мэри!

Ва
Валентина

чебуреки хорошо идут

Яна

Ты больное создание, только молоко мамы.

Мария

Не рано ли пельмени, может молочко материнское пока!

Мадина

Милый шутник-это Вы себе выбираете блюдо на ужин!? Крабовый салатик, а на обед завтра-пельмени. Ну а малышу-материнское молоко!

Светлана

На подобные вопросы, дыбом сейчас встали волосы.. . у двухмесячного ребенка еще не совершенное пищеварение . .надеюсь, что вы пошутили и, поэтому такое здесь накрутили...