Александр Черевков

Господа, а как насчет продуктивного диалога без оскорблений и нецензурщины ?

Это я отношу к фразам : "Слышь ты, я имел тебя и твою маму, ты - такая - сякая ...и т. п.

Сюда же : " Мне нагадить, я даю, я беру, я всех имею и всех веду ...и. т. п.

Господа, а как насчет продуктивного диалога без оскорблений и нецензурщины, кстати ,

обратила внимание, что некоторые богатые дяди и их вульгарные барышни - присоски, позволяют себе бестактность по отношению к простым людям : девушкам и женщинам.

Господа, не вашим либидо измеряется этот Мир! Не вашим !))))

И если женщина домохозяйка, для кого-то, значит он заслужил это благо, во благо.

Успешность - понятие растяжимое, временное, условное и субъективное .

Жизнь - штука сложная и несправедливая ,

Путь к звездам далек, Солнце светит всем, а реальность серая, сырая и однообразная.

Надо оставаться собой, надо оставаться человеком !

Давайте будем уважать друг друга !

Что вы думаете на эту тему? Ваше мнение ? .

Турал Гулиев

Да, между равными по интеллекту людьми диалог возможен. Но когда в диалог встреваются то глупые или тупые, то двухногие из животного царства, то бездельники или амебы, живущие только нижней чакрой и на сексе озабоченные, больные на голову и на зад... никакого диалога не будет. Вы не расстраивайтесь_если на вас накидываются_значит ваш ум и интеллект раздражает тех, которые их не имеют. Они ругают себя, злятся на себя видя изнутри себя_какие они ничтожества! _и бесятся от того что вы Лучше!..

Михаил Хмельников

Давай просто помолчим!

Елена Конова

Не обращайте на них внимания: -)